3 Broschen,
Theodor Fahrner, Pforzheim um 1937, Silber und Silberfiligran vergoldet, eine mit Markasitenbesatz, alle punziert Original Fahrner sowie TF 925, eine auch mit Papieretikett mit Modellnr. 2996, Länge 4,5- 6,5 cm,(B).
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
25.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
3 Broschen,
Expert: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 25.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 20.08. - 25.08.2010 |